Решил написать отзыв по этой жидкости. Красивая, аккуратная коробка, интересный принт. Сама жидкость цвета не имеет. Имеет сильный запах алкоголя. При парении ощущается горчинка табачного листа и небольшой привкус алкоголя. Очень достойная жидкость.
+
Приятный внешний вид. Приятный запах.Хороший вкус.
Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использованя наших продуктов и услуг.